RSS
    Отряд  МСВ

[Новые сообщения · Участники · Устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум отряда МСВ » Форум отряда МСВ » Сетевая игра » Вопрос по BEN`у
Вопрос по BEN`у
BENДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:54 | Сообщение # 1
Юзер 1 ранга
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
Позавчера неплохо так поиграли кессель с Извергом..
А сегодня при попытке зайти на форум оказаывается что пароль не подходит и вообще мой ник находится в группе удаленных.
Алекс, что за шутки странные?
Нигде не предупрежден , нигде ничего не сказал никто.

Что за крысятничество за спиной?
Не ожидал , не ожидал.
Если чем то я вас не устраиваю , то можно было бы и сообщитьи обсудить. А так - ни стыда ни совести. Доверие к таким людям падает.

 
RustleДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 151
Статус: Offline
Не надо разводить провокационные дискуссии! BEN, насколько я помню, ты давал заявку на вступление в отряд, но поскольку ты не проявил активность, ты уже давно был удален из списка личного состава (причем не только ты).
перемещен в группу "удаленные" твой аккаунт был, наверное, так же по причине твоей неактивности.
Я так же оставляю за собой право устранять ложные мнения или же скомпрометированые беседы.


[MCB] Rustle | Разведчик-штурмовик


 
BENДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:28 | Сообщение # 3
Юзер 1 ранга
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не торопись закрывать тему.
За свои деяния надо держать ответ а не крысить за спиной.
Или смелости не хватает?
Quote
поскольку ты не проявил активность, ты уже давно был удален из списка личного состава (причем не только ты).

Активности в чем???????? В трепе на форуме????? Уж извините. Не за этим я тут.
Если ты нечаянно посмотришь закрытые разделы, не далее чем неделю назад, можешь натолкнуться на мой пост о том что народ нифига не играет и мне было интересно почему.
Алекс ответил, что у нас отпуск до начала учебного года.
Кстати , Рассл , сегодня мы со SMY на козаках играли the end а потом регину цых.
Ты где был, активный ты наш?

Если вам не нужны игроки, а нужна кампания для общения то могли бы и офп не ставить smile
Если вы все еще собираетесь играть - я к вашим услугам.

 
RustleДата: Вторник, 14.08.2007, 02:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 151
Статус: Offline
кто крысит? ты че та путаешь, поэтому попридержи базар. я лично твой логин не трогал, поэтому разбирайся с кем угодно другим, к твоему профайлу мне дела нет.
+
на форуме не треп, а общение - хочется поиграть? дуй в кс, а тут мы с первого дня создаем не только отряд офпешных задротов, но и компанию сплоченную в коллектив. не устраивает => к выходу
я лично все время с первого дня прибывания показывал одну из самых высочайших активностей как в команде, так и в работе отряда, так что высер не засчитан.
хочешь играть - пожалуйста, главком прибудет, он решит, в наших ты услугах или нет.


[MCB] Rustle | Разведчик-штурмовик


 
DiZiToPeLДата: Вторник, 14.08.2007, 02:25 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Юзеры
Сообщений: 102
Статус: Offline
Так, вопервых, BEN и Rustle, прекратили тёрки и взаимное обгаживание!
Во вторых хватит плодить темы.
Я в отряде играю фактически с июня (за исключением месечного отсутствия в июле), с тобой я не припомню чтоб играл, и при этом ты, BEN, хочешь сказать что никто в отряде не работает? Тот кто принимал хоть какоето участие в жизни отряда и в игре, уже имеет либо звание либо медали. А то что ты говоришь что гдето играешь... Отряд - это командная игра если ты не вкурсе. Я вобще не знаю как тебя в отряд взяли без ICQ, т.к. без неё невозможна вобще какаято командная деятельность.
А то что ты называешь трёпом на форуме - это нормальное общение между участниками сообщества + все приказы а следовательно управление отрядом осуществляется через форум.

Ты своими наездами добъёшся только одного, бана на форуме, что я без зазрения совести сделаю, если это повторится. Если хочешь общаться, то общайся нормально и тогда может быть мы подумаем о твоём возвращении.

Т.к. отряд всёравно на каникулах то твой вопрос будет рассмотрен по их окончанию. Тема закрыта, поледующие будт удаляться.


[MCB] DiZiToPeL | РПГ-стрелок

Я не толстый! Я праздничнопухлый!!! (С) Картман
Видишь суслика? И я не вижу, а он есть! (С) Каптёр, к.ф. ДМБ

Сообщение отредактировал DiZiToPeL - Вторник, 14.08.2007, 02:29
 
DimanOFPДата: Среда, 15.08.2007, 02:44 | Сообщение # 6
Юзер 1 ранга
Группа: Юзеры
Сообщений: 7
Статус: Offline
что будет делать МСВ без Бэна cry ?
часто вижу Бэна на пинд-сервах...играет и причём не плохо happy


=Abakan= DimanOFP [Alliance]


Сообщение отредактировал DimanOFP - Среда, 15.08.2007, 02:46
 
StaroleyДата: Среда, 15.08.2007, 08:20 | Сообщение # 7
Ст.лейтенант
Группа: Юзеры
Сообщений: 66
Статус: Offline
Короче, мы такие вопросы решать не будем, во-первых не наше это дело, мы не удаляли, Алекс приедет своей головой подумает и решит чё делать, а пока что не надо сдесь лишних постов.

Staroley | В отставке

Мы все умрём!!!

 
RustleДата: Среда, 15.08.2007, 09:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (DimanOFP)
что будет делать МСВ без Бэна

проживем, как раньше жили так и сейчас проживем tongue


[MCB] Rustle | Разведчик-штурмовик


 
AlexДата: Вторник, 28.08.2007, 17:03 | Сообщение # 9
Просто админ :)
Группа: Ст. офицеры
Сообщений: 547
Статус: Offline
У меня надёжная инфа, что Бен состоит в отряде BaRS. Развели тут слюни все, в плаце же написано за что я его исключил. Закрыто нахер.

Alex | В отставке

 
Форум отряда МСВ » Форум отряда МСВ » Сетевая игра » Вопрос по BEN`у
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: